[Блог московского наблюдателя ]
Главная » 2019 » Июль » 22 » Электромобиль Renault Zoe второго поколения стал быстрее и автономнее
23:16
Электромобиль Renault Zoe второго поколения стал быстрее и автономнее

Если уж лично вам необходимы новые автопокрышки для собственного авто, в таком случае предлагаем вам посетить наш сайт запчасти богдан. Надежные автошины по доступным ценам именно то что требуется для приятной езды.

Будущее поколение Renault Zoe мы обсуждали лишь на прошлой неделе: тогда были опубликованы первые фотографии новой версии. Французы не стали откладывать премьеру в долгий ящик и провели презентацию второго поколения этого электромобиля.

Производитель решил придерживаться эволюционного пути развития эстерьера Zoe: если не приглядываться, можно запросто перепутать новинку с предшественником. Чуть изменилась форма фар и бамперов, вся светотехника полностью перешла на светодиоды. На выбор доступны колесные диски диаметром 15, 16 и 17 дюймов.

Дух преемственности сохранен и в салоне, хотя за счет вертикального планшета мультимедийной системы Renault Easy Link электромобиль стал ближе к последним новинкам Renault, в том числе к свежему Renault Clio.

Главные изменения скрыты под капотом, или, вернее, под полом. Renault Zoe получил новый тяговый аккумулятор. Его емкость возросла с 40 до 52 кВт*ч.

Благодаря этому запас хода увеличился примерно на треть — с 300 до 390 километров согласно тестовому циклу WLTP. При этом стоит помнить о том, что на момент выхода в 2012 году первый Zoe и вовсе мог проехать лишь 150 километров (тогда использовалась АКБ на 22 кВт*ч).

Внедрена поддержка станций быстрой зарядки мощность 50 кВт: при подключении к такой за 30 минут запас хода можно пополнить на 150 километров. Домашней настенной зарядке на 7 кВт потребуется 9 часов 25 минут на полную зарядку.

Не обошлось и без прибавки мощности. Теперь в линейке Zoe нет версий на 88 и 92 л.с.: минимум — 108 л.с., которые прежде были максимальной планкой. Также появилась модификация со 135-сильным электромотором.

Он ускоряет электромобиль с 0 до 100 км/ч менее чем за 10 секунд. Максимальная скорость — 135-140 км/ч.

Внедрен ездовой режим B, при выборе которого усиливается рекуперация. С учетом этого управлять ускорениями и замедлениями можно с помощью только одной педали газа, нажимая на тормоз лишь в поистине экстренных ситуациях.

Хватает и других обновлений. В частности, теперь французский электромобиль оснащается задними дисковыми тормозами. Да и тормозить он может сам: электронные ассистенты следят за дистанцией, полосами разметки, слепыми зонами и сигналами светофора.

Пока электромобиль первого поколения стоит от €23 200 (1 680 000 рублей по актуальному курсу) у себя на родине. Прайс-лист нового Zoe еще не опубликовал, но производитель обещает, что прибавка окажется незначительной.

Renault Zoe

Renault Zoe Renault Zoe Renault Zoe

Renault Zoe

Renault Zoe Renault Zoe прошлого поколения

Renault Zoe прошлого поколения Renault Zoe прошлого поколения

Просмотров: 202 | Добавил: temuwarguls1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена подать вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют надежную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, подтверждая долгосрочный продолжительность работы и блестящие результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Экономичные методы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь утепление, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена предложить вам новаторские методы, которые не только снабдят надежную охрану от холода, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, обеспечивая долгий срок эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в истинный приятный местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это постройка области, в где любой аспект отражает ваш особенный образ. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена выдвинуть вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, заверяя долгий срок службы и замечательные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в истинный комфортный угол с скромными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это образование пространства, в где любой компонент отражает ваш уникальный стиль. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: